← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE CARPINTERIA HABITABILIDAD 2024

Código d82ddf0d-9557677 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó JAIME AVELINO SALAS ANTIMAN | JAIME AVELINO SALAS ANTIMAN

Monto adjudicado
CLP 9.573.850
Fecha de adjudicación
25-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JAIME AVELINO SALAS ANTIMAN | JAIME AVELINO SALAS ANTIMAN

RUT 156581720

Ganador

RODRIGO ALBERTO SALDANA CHAVEZ | RODRIGO SALDANA

RUT 189648421

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE CARPINTERIA HABITABILIDAD1 Unidad no definidaCLP 9.573.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d82ddf0d-9557677? | GanaLicitaciones.cl