Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN REDUCTORES VELOCIDAD DIVERSOS SECTORE
Código d82eae95-9406002 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío
Resultado oficial
Ganó analia belen | Cobra Vial
- Monto adjudicado
- CLP 77.895.840
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
analia belen | Cobra Vial
RUT 762229935
JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)
RUT 12009274K
Mantencion T y T SPA | Mantencion T y T SPA
RUT 763977560
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proyecto consiste en la construcción de reductores de velocidad descritos en las especificaciones técnicas, correspondientes a Licitación Pública N°27/2024, “Construcción reductores de velocidad en diversos sectores de la comuna”. | 1 Global | CLP 77.895.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.