← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO INSTALACION ELECTRICA FIESTA DE LA CERVEZA

Código d82ed92e-9269081 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Finanzas Municipalidad de Arauco · Biobío

Resultado oficial

Ganó ERIC WLADIMIR OPAZO JORQUERA | Electropazo

Monto adjudicado
CLP 2.309.000
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ERIC WLADIMIR OPAZO JORQUERA | Electropazo

RUT 152023537

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACIÓN ELÉCTRICA, MONTAJE Y RETIRO DE SISTEMAS Y CIRCUITOS ELÉCTRICOS PARA FIESTA DE CERVEZA 20231 UnidadCLP 2.309.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d82ed92e-9269081? | GanaLicitaciones.cl