Resultado de licitación
CRS AH. - Curso de Capacitación "Operación segura retroexcavadora y grúa horquilla"
Código d83250e5-9194196 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Tarapacá · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE CAPACITACIÒN MUÑOZ SPA | CAPACITACIONES TAMARUGAL
- Monto adjudicado
- CLP 4.394.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CENTRO DE CAPACITACIÒN MUÑOZ SPA | CAPACITACIONES TAMARUGAL
RUT 772065477
Manuel Antonio | INCASER SpA
RUT 770152518
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de contratar una OTEC que realice curso de capacitación en "Operación segura de retroexcavadora y grúa horquilla" para usuarios del C.R.S. de A. Hospicio. El organismo deberá adjuntar y cumplir con lo solicitado en las bases técnicas. | 1 Unidad | CLP 4.394.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.