← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO REPARACIÓN PISO OFICINA FISCALIA MILITAR COYHAIQUE

Código d833bfc3-9192039 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | JAL - Guarnición "Coyhaique" · Aysén

Resultado oficial

Ganó DAVID ABDÓN GONZÁLEZ FUENTES | Servicios Integrales de Ingeniería

Monto adjudicado
CLP 2.305.000
Fecha de adjudicación
24-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DAVID ABDÓN GONZÁLEZ FUENTES | Servicios Integrales de Ingeniería

RUT 175940669

Ganador

GOMAC Spa | Constructora GOMAC

RUT 77103134K

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN PARA PISO DE INSTALACION1 UnidadCLP 2.305.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d833bfc3-9192039? | GanaLicitaciones.cl