Resultado de licitación
SERVICIOS MÉDICOS PARA 2DA RESIDENCIA C.R. PEDIÁTRICO Y NEONATOLÓGICO
Código d8340c7a-9521973 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | CONTRATOS-SUMINISTRO · Maule
Resultado oficial
Ganó EMILSE MARINA ROMERO PEREZ | EMILSE MARINA ROMERO PEREZ
- Monto adjudicado
- CLP 72.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMILSE MARINA ROMERO PEREZ | EMILSE MARINA ROMERO PEREZ
RUT 265219144
YILMAR ALBERTO ALVARADO FONSECA | YILMAR ALBERTO ALVARADO FONSECA
RUT 22518271K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS MÉDICOS PARA 2DA RESIDENCIA C.R. PEDIÁTRICO Y NEONATOLÓGICO – TURNO 1 (1.200 horas) | 1200 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| SERVICIOS MÉDICOS PARA 2DA RESIDENCIA C.R. PEDIÁTRICO Y NEONATOLÓGICO – TURNO 2 (1.200 horas) | 1200 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.