Resultado de licitación
Asesoría y gestión del plan de comunicaciones CNA
Código d8354bca-9517155 · COMISION NACIONAL DE ACREDITACION | COMISION NACIONAL DE ACREDITACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DUAL SPA | DUAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 59.250.000
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
ESPANA Y ROTHERY COMUNICACIONES LIMITADA | Subjetiva
RUT 77751430K
GESTIONA SPA | Gestiona Group consultores
RUT 768579938
SINERGICA | SINERGICA
RUT 769554203
Viviana | Conversas
RUT 768908540
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de asesoría y gestión del plan de comunicaciones y difusión social de la Comisión Nacional de Acreditación | 1 Unidad | CLP 59.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.