Resultado de licitación
SERVICIOS FUNERARIOS PARA VECINOS DE LO BARNECHEA
Código d8354dc5-9379589 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | Municipalidad de lo Barnechea - Adquisiciones - Consistorial · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FUNERARIA JARDIN DEL MAIPO SPA | FUNERARIA JARDIN DEL MAIPO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.431.000
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FUNERARIA JARDIN DEL MAIPO SPA | FUNERARIA JARDIN DEL MAIPO SPA
RUT 774490957
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS FUNERARIOS PARA VECINOS DE LO BARNECHEA | 1 Unidad | CLP 9.431.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.