Resultado de licitación
MEDICIONES AMBIENTALES PARA EMPRESAS Y SERVICIOS ADHERIDOS A ISL EN LA REGIO
Código d836468b-9417755 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región de la Araucanía · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALEXIS MARCELO SUÁREZ PARRA | Alexis Suarez Parra
- Monto adjudicado
- CLP 17.472.948
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEXIS MARCELO SUÁREZ PARRA | Alexis Suarez Parra
RUT 119849268
SOC COMERCIAL SERCOAMB LIMITADA | Sercoamb Ltda.
RUT 761284002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEDICIONES AMBIENTALES PARA EMPRESAS Y SERVICIOS ADHERIDOS AL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL, REGION DE LA ARAUCANIA | 1 Global | CLP 17.472.948 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.