← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION SILLON DENTAL

Código d83705e9-9493235 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | DEPARTAMENTO DE SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL EXPRESS DENT LIMITADA | COMERCIAL EXPRESS DENT SPA

Monto adjudicado
CLP 4.180.000
Fecha de adjudicación
14-05-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIAL EXPRESS DENT LIMITADA | COMERCIAL EXPRESS DENT SPA

RUT 783781603

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.

RUT 795958509

EHL SpA | EHL

RUT 76530637K

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.

RUT 78849050K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
UNIDAD DENTAL PARA EL CESFAM EQUIPAMIENTO DENTAL PARA BOX EN POSTA CARRIZALILLO, SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 4.180.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d83705e9-9493235? | GanaLicitaciones.cl