← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Videocámara Sony PXW-Z150 4K XDCAM O SIMILAR

Código d8374f24-9461738 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi Salud R.M. · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial Aldea Digital Ltda. | Aldea Digital Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.697.800
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Comercial Aldea Digital Ltda. | Aldea Digital Ltda.

RUT 760728276

Ganador

DAVID AND JOSEPH CHILE | DAVID AND JOSEPH CHILE

RUT 761620592

TodoDigital | TodoDigital

RUT 763988864

VIDEOCORP INGENIERIA Y TELECOMUNICACIONES S.A. | Dynamics Media Group S.A

RUT 896293001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Videocámara Sony PXW-Z150 4K XDCAM O SIMILAR1 UnidadCLP 2.697.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8374f24-9461738? | GanaLicitaciones.cl