Resultado de licitación
Asesoría prof para Actualización Plan Regulador
Código d8378ab4-9665406 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó DANIELA LOREDANA BOCCARDO APABLAZA | Daniela Boccardo
- Monto adjudicado
- CLP 17.489.680
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DANIELA LOREDANA BOCCARDO APABLAZA | Daniela Boccardo
RUT 153746974
SOLEDAD ANDREA PARRA ESCOBAR | soleparra
RUT 133747907
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Asesoría profesional correspondiente a actualización Plan Regulador Comunal y Modificación extraordinaria por artículo primero de la ley 21.741 de urbanismo y construcción. | 1 Global | CLP 17.489.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.