Resultado de licitación
PRODUCCION DE EVENTO PARA ENCUENTRO EN EL MARCO DEL PROGRAMA DE INTERMEDIACION LABORAL DE LA REGION DE VALPARAISO
Código d8385cd8-9268850 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | SENCE V REGION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EVENTOS Y TURISMO SPA | Mantagua Village Spa
- Monto adjudicado
- CLP 10.467.121
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EVENTOS Y TURISMO SPA | Mantagua Village Spa
RUT 775998385
MONTERO E HIJOS PRESTADORA DE SERVICIOS, PRODUCTORA DE EVENTOS, BANQUETERIA Y VENTA DE ARTICULOS SPA | Productora MEM
RUT 777117246
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCION DE EVENTO PARA ENCUENTRO EN EL MARCO DEL PROGRAMA DE INTERMEDIACION LABORAL DE LA REGION DE VALPARAISO | 1 Unidad | CLP 10.467.121 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.