Resultado de licitación
REMODELACIÓN TALLER DE MANTENIMIENTO DEL HOSPITAL DE SANTA CRUZ
Código d838dbe9-9551194 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SANTA CRUZ | Hospital de Santa Cruz · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó A&L Servicios Integrales Ltda. | A&L Servicios Integrales
- Monto adjudicado
- CLP 31.972.310
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
A&L Servicios Integrales Ltda. | A&L Servicios Integrales
RUT 760129380
ALRAM CONSTRUCCIONES Y DEMOLICIONES SPA | ALRAM
RUT 779166511
GONZÁLEZ Y H. CONSTRUCCIONES SPA | GyH Construcciones spa
RUT 779375366
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
URRIOLA HERMANOS SERVICIOS Y OBRAS LIMITADA | SOMAN LTDA
RUT 764914260
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REMODELACIÓN TALLER DE MANTENIMIENTO DEL HOSPITAL DE SANTA CRUZ(según bases) | 1 Unidad | CLP 31.972.310 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.