← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA JUEGO MODULAR PARA ESCUELA CANTINO.-

Código d8398da8-9454734 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR THOMAS DOUGLAS VIDELA | TOY Sports

Monto adjudicado
CLP 4.890.000
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

HÉCTOR THOMAS DOUGLAS VIDELA | TOY Sports

RUT 66886158

Ganador

HIJOS PLANELLA JUEGOS INFANTILES SPA | Juegos Planella

RUT 778184389

SOCIEDAD CHILE SUR SPA | RGNUrbano

RUT 764586573

VALMET SPA | VALMET

RUT 771129110

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA, ARMADO E INSTALACIÓN DE 01 UNIDAD DE JUEGO MODULAR PARA ESCUELA CANTINO SEGÚN REQUERIMIENTO ADJUNTO DE LA SOLICITUD N°12814. PRESUPUESTO MÁXIMO DISPONIBLE $7.153.000.1 UnidadCLP 4.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8398da8-9454734? | GanaLicitaciones.cl