Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE COMPONENTES PARA AVIÓN PIPER NAVAJO
Código d83a9dcd-9295804 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 130 MORNINGSIDE DRIVE SPA | 130 Morningside Drive
- Monto adjudicado
- USD 3.445
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
130 MORNINGSIDE DRIVE SPA | 130 Morningside Drive
RUT 777478621
ABC INTERCARGO LLC | ABC INTERCARGO LLC
BON AERO GROUP INC | TRI AVIATION SOLUTION
GRUPO IDS LTDA | GRUPO IDS LTDA
RUT 760029203
HERNAN | HERNAN AS
RUT 776048909
Juan 2018 | Juan 2018
RUT 76551875K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE COMPONENTES PARA AVIÓN PIPER NAVAJO, DE CARGO DE LA PREFECTURA AÉREA CARABINEROS DE CHILE | 1 Unidad | USD 3.445 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.