← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo para Direcciones Regionales

Código d83ab879-9496920 · SERVICIO NACIONAL DE PREVENCIÓN Y RESPUESTA ANTE DESASTRES | SERVICIO NACIONAL DE PREVENCIÓN Y RESPUESTA ANTE DESASTRES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARISMENIA DEL CARMEN BERNAL ARENAS | Arismenia del Carmen

Monto adjudicado
CLP 1.309.000
Fecha de adjudicación
28-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARISMENIA DEL CARMEN BERNAL ARENAS | Arismenia del Carmen

RUT 102522087

Ganador

L&D EIRL | L&D EIRL

RUT 768279071

RECICLASMART SPA | RECICLASMART SPA

RUT 771519520

RR SERVICIOS INTEGRALES SPA | RR SERVICIOS INTEGRALES SPA

RUT 776780790

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Aseo y limpieza para la Dirección Regional de Valparaíso del Servicio Nacional de Prevención y Respuesta ante Desastres1 UnidadCLP 1.309.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d83ab879-9496920? | GanaLicitaciones.cl