← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PROVISIÓN Y CONFECCIÓN DE UNIFORMES PARA EL PERSONAL QUE DESEMPEÑA FUNCIONES EN ATENCIONES AL USUARIO ADMINISTRATIVAS Y AUXILIARES EN LOS CENTROS DE SALUD Y REHABILITACIÓN DE CAPREDENA

Código d8413edc-9590995 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IVONNE MARITZA VERGARA CERDA | UNIFORMES VERGARA

Monto adjudicado
CLP 1.587.200
Fecha de adjudicación
25-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IVONNE MARITZA VERGARA CERDA | UNIFORMES VERGARA

RUT 111272166

Ganador

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Polera pique y pantalón de gabardina semi-formal hombre (Ver detalle en bases Técnicas. Oferta Económica ANEXO Nº3). Presentación de muestras: Lunes 13 de octubre 2025.1 UnidadCLP 1.587.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.