← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIAGNÓSTICO ORDENANZAS LOCALES

Código d8419386-9122098 · CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION | CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ernst Basler y Partner Chile SpA | EBP Chile SpA

Monto adjudicado
CLP 31.387.500
Fecha de adjudicación
06-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Ernst Basler y Partner Chile SpA | EBP Chile SpA

RUT 76213912K

Ganador

Felipe Andrés | AL Abogados

RUT 765879213

SUD AUSTRAL CONSULTING | SUD AUSTRAL CONSULTING

RUT 76208841K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA ADQUISICIÓN DEL SERVICIO “DIAGNÓSTICO DE ORDENANZAS LOCALES PARA LA GESTIÓN DEL RECURSO HÍDRICO EN LA REGIÓN METROPOLITANA” PARA LA AGENCIA DE SUSTENTABILIDAD Y CAMBIO CLIMÁTICO.1 UnidadCLP 31.387.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8419386-9122098? | GanaLicitaciones.cl