Resultado de licitación
SERVICIO ASESORIA TECNICA U.O RAYEN MAPU
Código d84498be-9535779 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó LUARTE LIMITADA | Luarte
- Monto adjudicado
- CLP 48.041.808
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUARTE LIMITADA | Luarte
RUT 780168633
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere de la contratación de un oferente del ramo que provea los servicios de Entidad Ejecutora del Programa PDTI-CONADI. | 1 Unidad | CLP 48.041.808 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.