Resultado de licitación
CHARLA CONFERENCIA PARA ESCUELA JOHN F. KENNEDY
Código d844fba4-9444392 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DÚO ENTERTAINMENT LIMITADA | Dúo Entertainment
- Monto adjudicado
- CLP 5.400.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DÚO ENTERTAINMENT LIMITADA | Dúo Entertainment
RUT 780019638
HÉCTOR MARCELO CORNEJO CÁRDENAS | produccionesmarcelocornejo
RUT 91252244
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE CHARLA CONFERENCIA PARA LA ESCUELA JOHN F. KENNEDY DE SAN FELIPE. DETALLES DEL SERVICIO SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 5.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.