Resultado de licitación
MANO DE OBRA VENDIDA - PROGRAMA SOCIAL - DIDECO
Código d847cfa1-9188156 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | ADMINISTRACION Y FINANZAS - DEPTO ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó ACRÔP SPA | ACRÖP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.159.750
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ACRÔP SPA | ACRÖP SPA
RUT 767006454
CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA LOS VOLCANES LIMITADA | constructora los volcanes ltda
RUT 776745685
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN MANO DE OBRA VENDIDA PARA REALIZAR ADAPTACIONES A VIVIENDAS DE USUARIOS PROGRAMA RED LOCAL DE APOYO Y CUIDADES, SEGÚN TERMINOS DE REFERENCIAS Y FORMATO ECONONICO, ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 9.159.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.