← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención Sistema VHF Coquimbo

Código d84a1398-9346261 · SERVICIO NACIONAL DE PREVENCIÓN Y RESPUESTA ANTE DESASTRES | SERVICIO NACIONAL DE PREVENCIÓN Y RESPUESTA ANTE DESASTRES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

Monto adjudicado
CLP 88.800.000
Fecha de adjudicación
25-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

RUT 765324114

PROCOMIT SpA | PROCOMIT SpA

RUT 769810927

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere el servicio de mantención del sistema de radio comunicación, que considera los sitios de repetición del sistema VHF que conforman la red Regional, así como los equipos periféricos que conforman la red VHF regional, en los cuales se debe realiz1 UnidadCLP 88.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d84a1398-9346261? | GanaLicitaciones.cl