Resultado de licitación
JLL CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE TURNOS DE PERSONAL ADMINISTRATIVO PARA EL DEPARTAMENTO DE GESTION DE LA DEMANDA DEL HOSPITAL CLINICO SAB BORJA ARRIARAN
Código d84a81b5-9474324 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ATC Ingenieros S.A. EST | ATC Ingenieros EST
- Monto adjudicado
- CLP 302.940.000
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ATC Ingenieros S.A. EST | ATC Ingenieros EST
RUT 767448805
Inversiones y Asesorias en Ingenieria Intex Ltda. | IntexGroup SpA
RUT 761011103
LAYNER | LAYNER
RUT 760349852
PINO Y CORDOVA SPA | profesionales Pino y Cordova
RUT 762780208
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Turnos diurnos de Personal Administrativo para el Departamento de Gestión de la Demanda del Hospital Clínico San Borja Arriarán | 1 Global | CLP 302.940.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.