← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TERCER LLAMADO REPUESTOS PARA VEHICULOS MUNICIPALES COBQUECURA

Código d84c10f4-9409236 · I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA | ADQUISICIONES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó GUIDO LEONEL RIFFO GONZÁLEZ | Universal Diesel

Monto adjudicado
CLP 7.154.000
Fecha de adjudicación
19-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GUIDO LEONEL RIFFO GONZÁLEZ | Universal Diesel

RUT 74927750

SERGIO ESCOBAR Y CIA LIMITADA | SERGIO ESCOBAR Y CIA LIMITADA

RUT 885256007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según Bases administrativas y anexos.1 UnidadCLP 7.154.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d84c10f4-9409236? | GanaLicitaciones.cl