Resultado de licitación
SOL. 942057, SERVICIO DE ANIMACON DE EVENTO
Código d84cbf48-9428717 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOLANGE VALESKA SILVA DONOSO | abracadabra
- Monto adjudicado
- CLP 2.380.000
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOLANGE VALESKA SILVA DONOSO | abracadabra
RUT 141624482
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DJ, AMPLIFICACION, MONITOR PINTA CARITA, MAQUINA DE JUEGOS ARCADE, JUEGO INFLABEL, OTROS, ES DE CARACTER OBLIGATORIO COMPLETAR EL ANEXO ADJUNTO EN SU TOTALIDAD, DE NO SER ASI SU OFERTA SERA INADMISIBLE | 1 Paquete | CLP 2.380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.