Resultado de licitación
Segundo Llamado - Provisión Temporal de Máquinas de Ejercicios Implementos yo Accesorios para Gimnasio del Club Deportivo Vitacura.
Código d84d060f-9533569 · Corporación Municipal de Deporte de Vitacura | Corporación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SPORT AND HEALTH SOLUTION SPA | Sport and health solutions
- Monto adjudicado
- CLP 44.907.200
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SPORT AND HEALTH SOLUTION SPA | Sport and health solutions
RUT 769969640
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| De acuerdo a lo establecido en las Bases Administrativas y Técnicas de la Presente poropuesta. | 1 Unidad | CLP 44.907.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.