Resultado de licitación
SUSCRIPCIÓN DE SISTEMA DE SEGUIMIENTO JUDICIAL PARA EL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL
Código d84e797d-9650754 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Departamento Jurídico · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Amisoft Ingenieria Ltda. | Amisoft Ingenieria Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 28.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Amisoft Ingenieria Ltda. | Amisoft Ingenieria Ltda.
RUT 77011330K
LEGAL PUBLISHING CHILE SPA | LEGAL PUBLISHING CHILE SPA
RUT 775326506
Lemontech | Lemontech
RUT 995116200
SERVICIOS TECNOLÓGICOS ABIERTOS SPA | OPENSERV
RUT 766956823
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suscripción de sistema de seguimiento de causas judiciales | 1 Global | CLP 28.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.