← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Sala Cuna y Jardín Infantil

Código d84ff8cf-9484178 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MIRZA ISOLE VÁSQUEZ FERNÁNDEZ | MIRZA ISOLE VASQUEZ FERNANDEZ

Monto adjudicado
CLP 1.920.000
Fecha de adjudicación
25-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MIRZA ISOLE VÁSQUEZ FERNÁNDEZ | MIRZA ISOLE VASQUEZ FERNANDEZ

RUT 82040773

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Sala Cuna para el Capri de Temuco y para la Dirección Regional, del IPS Región de la Araucanía1 UnidadCLP 960.000
Servicio de Jardín Infantil para el Capri de Temuco y para la Dirección Regional, del IPS Región de la Araucanía1 UnidadCLP 960.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d84ff8cf-9484178? | GanaLicitaciones.cl