← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Material Didáctico

Código d8504a38-9509960 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CURACAV INVERSIONES SPA | CURACAV INVERSIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 64.036.386
Fecha de adjudicación
25-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CURACAV INVERSIONES SPA | CURACAV INVERSIONES SPA

RUT 776380938

Ganador

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

Ganador

RINGO SPA | Ringo SPA

RUT 779114465

Ganador

Teraideas SpA | Teraideas

RUT 768963185

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Material Didáctico para la Biblioteca de Santiago4 GlobalCLP 64.036.386

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8504a38-9509960? | GanaLicitaciones.cl