Resultado de licitación
RRFF - Servicio de Vigilancia para Custodia de Jardines Infantiles de la Junta Nacional de Jardines Infantiles_SC 59.127
Código d85317d9-9609340 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - V Región · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GPRO SECURITY SPA | Gpro security
- Monto adjudicado
- CLP 3.198.600
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GPRO SECURITY SPA | Gpro security
RUT 780690135
JORCOR SPA | JORCOR
RUT 779324974
SSP SEGURIDAD SPA | SSP SPA
RUT 772181817
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA 1: SERVICIO DE VIGILANCIA PARA CUSTODIA DE JARDIN INFANTIL SANTA JULIA | 1 Global | CLP 1.006.200 |
| LÍNEA 2: SERVICIO DE VIGILANCIA PARA CUSTODIA DE JARDIN INFANTIL CARACOLITO | 1 Unidad | CLP 1.186.200 |
| LÍNEA 3: SERVICIO DE VIGILANCIA PARA CUSTODIA DE JARDIN INFANTIL CAPULLITO | 1 Global | CLP 1.006.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.