Resultado de licitación
SERVICIOS ODONTOLOGICOS:SEMBRANDO SONRISAS
Código d853c32f-9329191 · I MUNICIPALIDAD DE BULNES | I MUNICIPALIDAD DE BULNES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONSTANZA PAZ INOSTROZA CAMPOS | CONSTANZA PAZ INOSTROZA CAMPOS
- Monto adjudicado
- CLP 5.900
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTANZA PAZ INOSTROZA CAMPOS | CONSTANZA PAZ INOSTROZA CAMPOS
RUT 184540916
ESTEFANÍA VERÓNICA LEIVA CARREÑO | Estefanía
RUT 179599341
JOSEFINA BELEN RAMIREZ VERA | JOSEFINA BELEN RAMIREZ VERA
RUT 197982101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Odontológico: Sembrando Sonrisas, Establecimientos Educacionales, comuna de Bulnes. 410 NIÑOS CON: EXAMEN DE SALUD ORAL/ 2 APLICACIONES DE FLÚOR/ ENTREGA KIT DE HIGIENE ORAL/ 1 SESION EDUCATIVA AL EQUIPO CENTROS EDUCACIONALES. | 1 Unidad | CLP 5.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.