← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio traslados Serviu Atacama

Código d8543075-9593564 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION III REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION III REGION · Atacama

Resultado oficial

Ganó Jimmy Adán | ZCR SpA

Monto adjudicado
CLP 230.000.000
Fecha de adjudicación
27-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Jimmy Adán | ZCR SpA

RUT 767501986

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El SERVIU Región de Atacama llama a presentar ofertas para contratar Servicios de Traslados de funcionarios del Serviu región de Atacama a diferentes comunas de la región por un periodo de 24 meses a contar de 3 diciembre del 2025 o cuando se realice la a1 UnidadCLP 230.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8543075-9593564? | GanaLicitaciones.cl