Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ROPA DEPORTIVA PARA LOS SELECCIONADOS DEL PROGRAMA VIDA SALAUDABLE, UNIVERSIDAD DE TALCA
Código d855d14e-9318455 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL 2T LIMITADA | TWOT
- Monto adjudicado
- CLP 3.933.000
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL 2T LIMITADA | TWOT
RUT 768362580
DEUSPORT LIMITADA | Deusport ltda.
RUT 776125245
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPO DE VOLEIBOL DAMA CON DISEÑO PERSONALIZADO | 14 Unidad | CLP 24.000 |
| Equipos de Voleibol varones con diseño personalizado | 26 Unidad | CLP 24.000 |
| Equipos de Futsal damas con diseño personalizado | 15 Unidad | CLP 24.000 |
| Equipos de Futsal varones con diseño personalizado | 15 Unidad | CLP 24.000 |
| Equipos de Fútbol damas con diseño personalizado | 22 Unidad | CLP 24.000 |
| Equipos de Fútbol varones con diseño personalizado | 44 Unidad | CLP 24.000 |
| Camisetas de Atletismo damas con diseño personalizado | 7 Unidad | CLP 15.000 |
| Camisetas de Atletismo varones con diseño personalizado | 8 Unidad | CLP 15.000 |
| Poleras pique damas con diseño personalizado | 10 Unidad | CLP 19.000 |
| Poleras pique varones con diseño personalizado | 10 Unidad | CLP 19.000 |
| Short de Tenis varón con diseño personalizado | 4 Unidad | CLP 16.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.