Resultado de licitación
SERVICIO DE AUDIO E ILUMINACIÓN SEMANA ANIVERSARIO ESCUELA NAVAL
Código d85669e7-9194690 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA SF EVENTOS SPA | SF EVENTOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.500.000
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCTORA SF EVENTOS SPA | SF EVENTOS SPA
RUT 776601152
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AUDIO E ILUMINACIÓN, DE ACUERDO A TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTO. CONSIDERAR VISITA A TERRENO OBLIGATORIA EL 12 DE JULIO 20223 A LAS 10:00 HRS., EN ESCUELA NAVAL. | 1 Unidad | CLP 10.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.