Resultado de licitación
S63-EDUCACION ADQUISICION Y CONFECCION DE CORTINAS PARA LICEO PABLO NERUDA
Código d8570c48-9156387 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN EVERT MANRÍQUEZ ESSE | cristian
- Monto adjudicado
- CLP 1.469.000
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CRISTIAN EVERT MANRÍQUEZ ESSE | cristian
RUT 135651311
EDUARDO ANTONIO MILLÁN MILLÁN | corema
RUT 65248816
JEANNETTE ELIZABETH MATUS HERMOSILLA | Tabita
RUT 99513292
PATRICIA INGRID FUENTEALBA VALLEJOS | Albacort
RUT 111983089
TODOHOGAR SPA | Roller Temuco
RUT 772172613
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S63-EDUCACION ADQUISICION Y CONFECCION DE CORTINAS PARA LICEO PABLO NERUDA | 1 Global | CLP 1.469.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.