Resultado de licitación
Adquisicion de Mediaguas para stock Emergencia
Código d8574edb-9155076 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES Y DISEÑO M.3 SPA | M3 SPA
- Monto adjudicado
- CLP 17.126.480
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCCIONES Y DISEÑO M.3 SPA | M3 SPA
RUT 773309167
CONSTRUCTORA SIBESA SPA | CONSTRUCTORA SIBESA
RUT 761265474
GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS
RUT 15775663K
MAXIMILIANO EUGENIO HERNÁNDEZ ROJAS | EVENTOS Y PUBLICIDAD.
RUT 143435601
VST CASAS EIRL | VSTCASAS
RUT 761858912
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisicion Mediaguas para stock emergencia Municipalidad de Padre Hurtado | 1 Global | CLP 17.126.480 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.