Resultado de licitación
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS
Código d857c1bd-9211317 · I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR | I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Cherry Danae | DOÑA CHERRY
- Monto adjudicado
- CLP 8.014.900
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Cherry Danae | DOÑA CHERRY
RUT 763816818
INVERSIONES GASTRONÓMICAS PABLO ANDRÉS FEEST PINNINGHOFF E.I.R.L. | cocina frau holle
RUT 770638550
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS. | 1 Unidad | CLP 8.014.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.