Resultado de licitación
MEJORAMIENTO MULTICANCHA LAS PETACAS PELLUHUE
Código d8583aca-9609305 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA GEOVIAL SPA | Geovial Spa
- Monto adjudicado
- CLP 26.890.756
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA GEOVIAL SPA | Geovial Spa
RUT 77994641K
MAURICIO ALEJANDRO OPAZO ALVEAR | mauricio alejandro
RUT 169046654
ROBERTO ANDRÉS RODRÍGUEZ VÁSQUEZ | RobertoRodriguezVasquez
RUT 156761680
TRANSVIAL-INGENIERIA SPA | TRANSVING
RUT 778686988
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO MULTICANCHA LAS PETACAS, PELLUHUE. | 1 Global | CLP 26.890.756 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.