Resultado de licitación
ARRIENDO CAMIONETA COMPLEJO EL LIMITE.
Código d858e90c-9153731 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PALENA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PALENA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES Y TRANSPORTES SAYEN SPA | Transportes Sayen
- Monto adjudicado
- CLP 13.200.000
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES Y TRANSPORTES SAYEN SPA | Transportes Sayen
RUT 764380290
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHCULO PARA EL COMPLEJO EL LIMITE HASTA DICIEMBRE DEL AÑO 2023, CONSIDERAR PRORROGA PARA PROXIMO AÑO POR LOS MESES RESTANTES CONFORME AL SUPLEMENTO OTORGADO PARA ESTE SERVICIO | 1 Mes | CLP 13.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.