← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN VESTUARIO INSTITUCIONAL FUNCIONARIOS MUNICIPALES

Código d8595a39-9319819 · I MUNICIPALIDAD DE MALLOA | I. Municipalidad de Malloa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL DIVALERI SPA | divaleri

Monto adjudicado
CLP 5.106.000
Fecha de adjudicación
10-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL DIVALERI SPA | divaleri

RUT 763666409

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA T Y C SPA | SHOPSALE

RUT 764962664

IVONNE MARITZA VERGARA CERDA | UNIFORMES VERGARA

RUT 111272166

Ganador

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO INSTITUCIONAL PARA FUNCIONARIOS DE LA I. MUNICIPALIDAD DE MALLOA, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES ADJUNTAS1 UnidadCLP 5.106.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8595a39-9319819? | GanaLicitaciones.cl