← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PÚBLICA 103-2025 - Readjudicada en Id 2446-189-R125

Código d85a198b-9540055 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo

Monto adjudicado
CLP 9.494.418
Fecha de adjudicación
04-08-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo

RUT 765458579

EL VALLE COQUIMBO | EL VALLE COQUIMBO

RUT 762365391

INVERSIONES SUR LIMITADA | INVERSIONES SUR

RUT 780435356

LEONARDO ISAAC DEBERNARDI PIZARRO E.I.R.L. | GOMAX

RUT 760600229

Ganador

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PARA MEJORAMIENTOS EN TONGOY Y PUERTO ALDEA, SEGÚN PUNTO N°2 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS1 GlobalCLP 9.494.418

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d85a198b-9540055? | GanaLicitaciones.cl