Resultado de licitación
MEJORAMIENTO MULTICANCHA BAHÍA CHILOTA COMUNA DE PORVENIR
Código d85bf540-9303573 · I.MUNICIPALIDAD DE PORVENIR | Secretaria de Planificación Comunal · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ALEXIS OYARZO BURGOS | Eduardo oyarzo Burgos
- Monto adjudicado
- CLP 102.796.712
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EDUARDO ALEXIS OYARZO BURGOS | Eduardo oyarzo Burgos
RUT 172363016
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO MULTICANCHA BAHÍA CHILOTA, COMUNA DE PORVENIR | 1 Unidad | CLP 102.796.712 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.