Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE VIDRIOS BLINDADOS PARA EL VEHÍCULOS DE LA PREFECTURA CONTROL DE ORDEN PÚBLICO OESTE SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS
Código d85c3d62-9530624 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BLINDAJES BLINCHILE LIMITADA | BLINCHILE
- Monto adjudicado
- CLP 52.380.200
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BLINDAJES BLINCHILE LIMITADA | BLINCHILE
RUT 77826725K
INGENIERIA EN BLINDAJE LIMITADA | I3+D
RUT 779406040
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE VIDRIOS BLINDADOS PARA EL VEHÍCULOS DE LA PREFECTURA CONTROL DE ORDEN PÚBLICO OESTE, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 52.380.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.