← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS Y SANITIZACIÓN MUNICIPALIDAD DE LOS ÁNGELES ÁREA SALUD

Código d85c7800-9523797 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - SALUD · Biobío

Resultado oficial

Ganó Bioscam SpA | Bioscam

Monto adjudicado
CLP 42.896.000
Fecha de adjudicación
15-10-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Bioscam SpA | Bioscam

RUT 770875447

ECO FACILITY PEST SPA | ecofacilitypest

RUT 772566352

ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS E.I.R.L. | AREA VERDE FUMIGACIÓN E.I.R.L.

RUT 765724058

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

SERVICIOS DE HIGIENE AMBIENTAL Y CONTROL DE PLAGAS EMAPEST SPA | EMAPEST SpA

RUT 778370689

SOLUCIONES AMBIENTALES E INDUSTRIALES SPA | SAIN SPA

RUT 778597853

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de control de plagas y sanitización, según lo establecido en Bases técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 42.896.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d85c7800-9523797? | GanaLicitaciones.cl