← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRAS MEJORAMIENTO ESTANQUE DE AGUA CEMENTERIO

Código d85c8212-9291363 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó LELIA SALOMÉ OLMOS SEGURA | ecosol

Monto adjudicado
CLP 9.263.554
Fecha de adjudicación
25-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

LELIA SALOMÉ OLMOS SEGURA | ecosol

RUT 82571140

Ganador

OBRAS CIVILES Y ARRIENDO SPA | MIDDAEL

RUT 768561672

ROSA IDA ZULETA GONZÁLEZ | san antonio

RUT 67321855

SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCION GLORIA ANDREA SOTO GALLEGUILLOS E.I.R.L. | SOGAL

RUT 771383211

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO ESTANQUE DE AGUA CEMENTERIO MUNICIPAL DE TOCOPILLA (VER BASES ADJUNTAS91 UnidadCLP 9.263.554

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d85c8212-9291363? | GanaLicitaciones.cl