Resultado de licitación
SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN E ILUMINACIÓN DE FIESTA
Código d85ca1de-9305993 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | I MUNICIPALIDAD DE TENO · Maule
Resultado oficial
Ganó EVENTOS ELADIO ARNALDO BUSTAMANTE SAN MARTIN E.I.R.L. | ELADIO
- Monto adjudicado
- CLP 16.806.723
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EVENTOS ELADIO ARNALDO BUSTAMANTE SAN MARTIN E.I.R.L. | ELADIO
RUT 764648927
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN E ILUMINACIÓN DE FIESTA TENINA 2024, COMUNA DE TENO | 1 Unidad | CLP 16.806.723 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.