Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO - PROGRAMA SOCIAL
Código d85d520c-9673169 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | ADMINISTRACION Y FINANZAS - DEPTO ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó MIGUEL EDWARD ZURITA SEGURA | MIGUEL EDWARD
- Monto adjudicado
- CLP 7.700.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MIGUEL EDWARD ZURITA SEGURA | MIGUEL EDWARD
RUT 131059604
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de traslado con conductor para de niñas y niños, junto a sus madres y/o adultos responsable del Programa Conozca a su Hijo, según términos de referencias adjuntos. | 1 Unidad | CLP 7.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.