← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE DESAYUNO DIA DEL DIRIG

Código d85e4a3e-9563298 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ISIS SPA | COMERCIAL ISIS

Monto adjudicado
CLP 2.512.605
Fecha de adjudicación
04-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL ISIS SPA | COMERCIAL ISIS

RUT 779985539

Ganador

LAURA IRENE ESTRADA GODOY | LAURA IRENE

RUT 103697018

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE CONTRATAR EL SERVIVIO DE DESAYUNO, DE ACUERDO A LO DETALLADO EN CLÁUSULA 13.1 UnidadCLP 2.512.605

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d85e4a3e-9563298? | GanaLicitaciones.cl