← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIA INTERNACIONAL DE LA VIOLENCIA CONTRA LA MUJER

Código d85e8c32-9606950 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SEREMÍA DE LAS CULT , ARTES Y PAT REGIÓN DE ÑUBLE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó AGENCIA W. SPA | Agencia W

Monto adjudicado
CLP 4.041.197
Fecha de adjudicación
26-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGENCIA W. SPA | Agencia W

RUT 779570339

Ganador

FABIOLA MACARENA COFRE ANDANA | FABIOLA MACARENA COFRE ANDANA

RUT 188563422

Martín | Lichens

RUT 767381778

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN día internacional de la eliminación de la violencia contra la mujer1 UnidadCLP 4.041.197

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d85e8c32-9606950? | GanaLicitaciones.cl